Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подозреваемый | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Заявки на приём в клан » Приём в клан Judges » перевод из академки (от ееееееее1)
перевод из академки
eeeeeeee1Дата: Четверг, 24.03.2011, 10:41 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Amalgama
Сообщений: 60
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
1. Имя: Женя
2. Возраст: 16 лет
3. Регион проживания: Россия\Самара
4. Ник в игре (полностью совпадающий с игровым): ееееееее1
5. Ваш уровень (lvl): 99
6. Класс персонажа (друидам указать наличие бао, феникса): воин
7. Средняя точка вещей (пуха-... ;шмот-...): пуха +6,шмот +7
8. Средний онлайн в день (менее 1 часа, 2-4 часа, 4 и более часов)? В какое время по Москве играете?:2-4,бывает и более
9. Опыт в онлайн играх (название, достижения, продолжительность):нету,только pw
10. Опыт игры в Perfect World (сервер, класс, lvl, продолжительность):танк,прист 50,син 70+ (все удалены)
11. В каких кланах состояли, как долго, причина ухода/исключения(все кланы, а не только последний, если вы состояли в академии указать время):был во многих sxe,online,concord.ВЕТЕРАНЫ,4Life уход из за распада,отношения не сложились с другими игроками. (скопировано с заявки при поступление в академку)
8. Почему был выбран именно наш клан (требуется конкретика): надо идти вперёд и только вверх!)
12. В какие кланы Вы ещё подавали заявку, почему передумали(ссылка на заявку - причина: ... ): не куда не подавал)
13. Почему был выбран именно наш клан: ну так как я нахожусь в академке смысл мне куда то еще подавать заявку кроме вас)
14. Что Вы хотите от клана:помощь (по возможности),общение)
15. Чем Вы можете и хотите заниматься в клане: хх,гуй,эвенты,замесы и т.п.
16. Есть ли знакомые в клане, кто может Вас порекомендовать(указать ники рекомендателей):Tost
17. Согласны ли Вы с Уставом и готовы ли его исполнять:готов
18. Согласны ли Вы с Системой штрафов в клане:готов)
19. Готовы ли Вы Установить/настроить голосовой чат Ventrilo 3.0.5 в течении 3-х дней и обязательно присутствовать в ней на клановых мероприятиях: у меня есть,но наушники сломались,в течении нескольких дней куплю)
20. Находитесь ли Вы в KoS-листе (Чёрном Списке) каких либо кланов(указать причины попадания): ги Вишеня
21. Как Вы оцениваете свои навыки PvP (ответ в %, максимум 100): 70%
22. Готовы ли Вы биться за клан (GvG, замесы): как же без этого)
23. К чему Вы стремитесь в данном проекте(Perfect World): добиться уважения как адекватный игрок)
24. Ваш друг не в нашем клане. На него напали представители нейтрального нам клана. Ваши действия? остановлю станами либо не буду вмешиваться)
25. Вашего соклана бьет ваш знакомый (друг, брат, маленькая сестричка). Ваши действия? помогу соклану)
26. Знаете ли Вы что такое Ассист? Расскажите, что это значит в Вашем понимании (ПОДРОБНО), комбинации клавиш и очерёдность нажатия..?то комбинация клавиш ШИФТ и + нажатие кнопок 1,2,3,4,5,6.Цифры обозначают номер игрока в пати,далее ПКМ и помощь в атаке
27. В случае если Вас убьют, выбьют с Вас что-либо, начнут оскорблять Вас или Клан в белый/мировой чаты, Ваши действия?скрин и на сайт,но я сам не люблю жаловаться и мало когда делаю скрины для разборки со всякими отбросами)
28. Вы самодостаточный персонаж? да)
29. Осознанный ли Ваш выбор? Готовы ли Вы вместе с Кланом переживать не только победы, но и поражения, и различные трудности? ГОТОВ!
30. Предоставьте куклу вашего персонажа http://pwcalc.ru/?char=81eda99c0c1560ee
31. Готовы ли вы посещать клановый сайт для ознакомления с новостями не реже раза в сутки перед заходом в игру? каждый день посещаю и так)
32. Дополнительная информация о себе (по желанию): занимаюсь греко-римской борьбой,боями без правил,закончил художественную школу)


оляля вар 99+

Сообщение отредактировал eeeeeeee1 - Четверг, 24.03.2011, 10:47
 
ALONE32Дата: Четверг, 24.03.2011, 11:04 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Judges
Сообщений: 52
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
шмот хороший , но поступки не оч. подожди чуток )))



Я не сдамся. Я буду лежать на диване и ждать,пока ситуация не изменится!!!!!!!!!!!!
 
ZeroSteepДата: Четверг, 24.03.2011, 11:49 | Сообщение # 3
Юрист
Группа: Judges
Сообщений: 149
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
против категорически -



Мой идельный маг!!!!111!1!111
 
xardazДата: Четверг, 24.03.2011, 13:36 | Сообщение # 4
Исполнитель
Группа: Judges
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вполне нормальный игрок.
Плюс
 
ЛучHukДата: Четверг, 24.03.2011, 14:22 | Сообщение # 5
Юрист
Группа: Judges
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-

ЛучHuK | EA
 
QuakerДата: Четверг, 24.03.2011, 14:37 | Сообщение # 6
Юрист
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы увидеть комментарии Михаила и Торнадо.

Син | Ад | )Aragorn( | 105 | Off...
Лук | Рай | =Pepsik= | 101 | Off...
Маг | Ад | Quaker | 102 | Off...
 
SereJenkAДата: Четверг, 24.03.2011, 14:57 | Сообщение # 7
Юрист
Группа: Ушедшие(КИКнутые)
Сообщений: 154
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
-
 
VzhikДата: Четверг, 24.03.2011, 15:37 | Сообщение # 8
Верховный суд
Группа: Администраторы
Сообщений: 3588
Награды: 50
Репутация: 67
Статус: Offline
Касательно заявки. Решение о приеме было 25.01.11. За 2 месяца нахождения в клане претендент имеет 0 посещений ГТЗ и 6 посещений РБ. Очень слабо. Посему наращиваем активность и ответственность. Пока отказано. Закрыто.

Делай, что должно, и будь, что будет...
 
Форум » Заявки на приём в клан » Приём в клан Judges » перевод из академки (от ееееееее1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:







Copyright CS-File © 2024
/forum/0-0-1-34