Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подозреваемый | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Заявки на приём в клан » Приём в клан Judges » Заявка на вечное заключение семейных уз с ги Judges XD (от Sek)
Заявка на вечное заключение семейных уз с ги Judges XD
KemperДата: Четверг, 17.03.2011, 13:50 | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Ушедшие(КИКнутые)
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя:Санек
2. Возраст:16
3. Регион проживания:Краснодар
4. Ник в игре (полностью совпадающий с игровым):Sek
5. Ваш уровень (lvl):94 ... 10% осталось до 95 и не дождался... XD
6. Класс персонажа (друидам указать наличие бао, феникса):Обор , сила под пуху остальное хп
7. Средняя точка вещей (пуха-... ;шмот-...):+3 , пуха +3 пока что , причины только шмот доделал...
8. Средний онлайн в день (менее 1 часа, 2-4 часа, 4 и более часов)? В какое время по Москве играете?:14.00 - 17.00 , 19.00 - 00.00
9. Опыт в онлайн играх (название, достижения, продолжительность):PW 2-ой год
10. Опыт игры в Perfect World (сервер, класс, lvl, продолжительность):Процион обор 92 Kemper , Sek 94 , 78 шаман AndOne .
11. В каких кланах состояли, как долго, причина ухода/исключения(все кланы, а не только последний, если вы состояли в академии указать время):если начинать сначала то выходец клана Memories обо Kemper , потом клан распался, бросил игру наф... брат качал перса , решил ему помогать , и вот до 94 уже докачали... кланы в которых этот перс был самое начало для прикола в Fierce пошел , но понял что не по мне такой нубо клан... и + были 5 человек с которыми вары... Triamera , Бриллиант , Эллада , Centurion (находился очень долгое время ) ушел так как сделал перерыв в игре... в офф ушел на время... RenegadO показался сильный клан , но там неодекватов много... на данный момент ноу клан...
12. В какие кланы Вы ещё подавали заявку, почему передумали(ссылка на заявку - причина: ... ):только сюда
13. Почему был выбран именно наш клан:с Меморис думаю друзья остались... сильный очень клан с отличной репутацией ... очень сплоченый состав....
14. Что Вы хотите от клана:лишь ассист и общение....
15. Чем Вы можете и хотите заниматься в клане:котЭ в магистрэ , фармо танкэ , ассист беру хорошо...
16. Есть ли знакомые в клане, кто может Вас порекомендовать(указать ники рекомендателей):я не помню кто перешел в с Меморис , а больше никого нет...
17. Согласны ли Вы с Уставом и готовы ли его исполнять:Конечно
18. Согласны ли Вы с Системой штрафов в клане:да обязаюсь исполнять
19. Готовы ли Вы Установить/настроить голосовой чат Ventrilo 3.0.5 в течении 3-х дней и обязательно присутствовать в ней на клановых мероприятиях:конечно... уже скачана , настроить осталось.
20. Находитесь ли Вы в KoS-листе (Чёрном Списке) каких либо кланов(указать причины попадания):нет
21. Как Вы оцениваете свои навыки PvP (ответ в %, максимум 100):60-70% думаю , только вот поддочюсь и больше будет надеюсь
22. Готовы ли Вы биться за клан (GvG, замесы):Обязательно
23. К чему Вы стремитесь в данном проекте(Perfect World):В игре время просто провожу весело, фарм , кач , фан... пвп люблю.
24. Ваш друг не в нашем клане. На него напали представители нейтрального нам клана. Ваши действия? Стоять и смотреть кто кого... 0101
25. Вашего соклана бьет ваш знакомый (друг, брат, маленькая сестричка). Ваши действия?Ассист соклану... игру в реал не переношу.
26. Знаете ли Вы что такое Ассист? Расскажите, что это значит в Вашем понимании (ПОДРОБНО), комбинации клавиш и очерёдность нажатия..?Ассист , по другому помощь в атаке... shift + 1,2,3...(цифра перса которому ассистить в пати) и помощь в атаке на юзер баре, у меня на F1 .
27. В случае если Вас убьют, выбьют с Вас что-либо, начнут оскорблять Вас или Клан в белый/мировой чаты, Ваши действия?
28. Вы самодостаточный персонаж?Да
29. Осознанный ли Ваш выбор? Готовы ли Вы вместе с Кланом переживать не только победы, но и поражения, и различные трудности?Конечно , привык к этому уже.
30. Предоставьте куклу вашего персонажа http://pwcalc.ru/ вот -- >
http://pwcalc.ru/?char=fbfe2d8ebe3b8692
31. Готовы ли вы посещать клановый сайт для ознакомления с новостями не реже раза в сутки перед заходом в игру?У меня это на автомате.
32. Дополнительная информация о себе (по желанию): В реале занимаюсь Брейком, увлекаюсь репом ... в игре люблю пвп , но не когда не начинаю конфликтов... меня вывести очень сложно... не грубый . общительный... если будут какие либо еще вопросы с радостью отвечу...

35+20-10*4/2 = 35 0101


SEK SEK SEK
 
MISTERIAДата: Четверг, 17.03.2011, 14:49 | Сообщение # 2
Исполнитель
Группа: Judges
Сообщений: 312
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
+. шмот хороший зделал, осталось сменить шлем, ржерелку и накидку

Читаю гаZету "Жизнь"
 
ЧекотилаДата: Четверг, 17.03.2011, 15:12 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Amalgama
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
может тебе в академку пока?

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него.
 
ZerOCooLДата: Четверг, 17.03.2011, 15:30 | Сообщение # 4
Юрист
Группа: Бан
Сообщений: 108
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
+

 
ST1MДата: Четверг, 17.03.2011, 16:07 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Amalgama
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мм..а зачем вам 2 обора? 0101


 
ALONE32Дата: Четверг, 17.03.2011, 16:08 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Judges
Сообщений: 52
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
+ в аку



Я не сдамся. Я буду лежать на диване и ждать,пока ситуация не изменится!!!!!!!!!!!!
 
МИГЕЛЬДата: Четверг, 17.03.2011, 16:38 | Сообщение # 7
Судья
Группа: Amalgama
Сообщений: 793
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
плюс


 
МихаилДата: Четверг, 17.03.2011, 16:48 | Сообщение # 8
Мастер Amalgama
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Kemper)
если начинать сначала то выходец клана Memories обо Kemper

Ложь

Amalgama, Fierce, подача заявки в Amalgama, отказ от выплаты штрафа
http://memories.ucoz.es/forum/23-1171-1

нейтрал, ближе к минусу.



 
ALONE32Дата: Четверг, 17.03.2011, 16:53 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Judges
Сообщений: 52
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
откройте 3е прошлое , до точите круг +5 , и вэлком в наш клан , пока - в основу



Я не сдамся. Я буду лежать на диване и ждать,пока ситуация не изменится!!!!!!!!!!!!
 
VzhikДата: Четверг, 17.03.2011, 17:16 | Сообщение # 10
Верховный суд
Группа: Администраторы
Сообщений: 3588
Награды: 50
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Михаил)

Ложь

Amalgama, Fierce, подача заявки в Amalgama, отказ от выплаты штрафа
http://memories.ucoz.es/forum/23-1171-1

нейтрал, ближе к минусу.

Миш, у нас ссылки на сайт Меморис не открываются. Поясни, в чем ложь-то? Какой штраф отказался выплачивать?


Делай, что должно, и будь, что будет...
 
QuakerДата: Четверг, 17.03.2011, 17:38 | Сообщение # 11
Юрист
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vzhik)
Миш, у нас ссылки на сайт Меморис не открываются. Поясни, в чем ложь-то? Какой штраф отказался выплачивать?

У меня без проблем открылась. Я так понимаю штраф за самокик с последующим вступлением в варклан. Пытался вступить в Амальгаму, вкатили штраф, вступил в другой клан, заявку закрыли.


Син | Ад | )Aragorn( | 105 | Off...
Лук | Рай | =Pepsik= | 101 | Off...
Маг | Ад | Quaker | 102 | Off...
 
VzhikДата: Четверг, 17.03.2011, 17:47 | Сообщение # 12
Верховный суд
Группа: Администраторы
Сообщений: 3588
Награды: 50
Репутация: 67
Статус: Offline
А... Я тоже открыл... Короче, почитал я заявку. Почитал ЛС. Человек непостоянный, бегает из клана в клан. Спокойно меняет сторону. Периодически пропадает из игры. Опыт 2 года, а ни одного перса 100+ нет. Кукла слабая. Отказано. Закрыто.

Делай, что должно, и будь, что будет...
 
Форум » Заявки на приём в клан » Приём в клан Judges » Заявка на вечное заключение семейных уз с ги Judges XD (от Sek)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:







Copyright CS-File © 2024
/forum/0-0-1-34