Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подозреваемый | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Заявки на приём в клан » Приём в клан Judges » Заявка на вступление в клан от Bukycuk
Заявка на вступление в клан от Bukycuk
BukycukДата: Суббота, 26.02.2011, 23:55 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Judges
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Имя: Виктория
2. Возраст: 21
3. Регион проживания: Карелия/Петрозаводск
4. Ник в игре (полностью совпадающий с игровым): Bukycuk
5. Ваш уровень (lvl): 101
6. Класс персонажа (друидам указать наличие бао, феникса): Друль с бао и феном
7. Средняя точка вещей (пуха-... ;шмот-...): пуха +5, шмот+3/+5
8. Средний онлайн в день (менее 1 часа, 2-4 часа, 4 и более часов)? В какое время по Москве играете?: среднее время онлайна примерно 18 часов. примерно с 7 утра по Мск до 5 вечера.. перерыв пару часов на сон и пока не усну =)
9. Опыт в онлайн играх (название, достижения, продолжительность): PW 3-й год, Aion - месяц играла.. не зацепило.. WOT - танк 7 ур из 10 =)
10. Опыт игры в Perfect World (сервер, класс, lvl, продолжительность): за 2,5 года: Орион - танк 91 лвл, прист 81 лвл, друль 60+. Процион: Друль 101 лвл, Прист 90 лвл, Вар 62 лвл, танк 56 лвл)
11. В каких кланах состояли, как долго, причина ухода/исключения(все кланы, а не только последний, если вы состояли в академии указать время): . В основном нубо-ги дабы не приставали с приглашениями. А так: Меморис - причиной послужило изменение политики клана; Бутчерс - излишняя агрессия к нейтральным кланам вне фри-пвп; Альянс - не играла данным персонажем длительное время; Агрессорс - наплевателькое отношение как просто мемберов по отношению к офицерам, так и наоборот)Впоследствии сделала клан для своих твинков и одна там находилась.. ну и последнее Вишенка.. как ни печально.. но некомпетентный офицерский состав... наверно омновное бросающееся в глаза.. В данный моментпринято окончательное решение выхода из Вишенки ..но... персонаж "застрял" в гуе( пытаюсь зайти и вывести, сразу кикнуться с клана
12. В какие кланы Вы ещё подавали заявку, почему передумали(ссылка на заявку - причина: ... ): ни в какие
13. Почему был выбран именно наш клан: скажу честно.. хочу в клан враждующий с Вишенкой. тапками не бросайтесь) но кроме вас достойных кланов не вижу
14. Что Вы хотите от клана: в 1-ю очередь интересного общения, 2-эвенты и тд. (ох намучилась с вами в Вишенке)), 3-е гвг.. ну а остальное приложится думаю)
15. Чем Вы можете и хотите заниматься в клане: возможности моих бао и феньки в 1 очередь) без них я не особо кофортно себя чувствую)))
16. Есть ли знакомые в клане, кто может Вас порекомендовать(указать ники рекомендателей): Олг@, 7Apostol7 (прошу прощение, еси ники искаверкала, не могк на перса зайти скопировать()
17. Согласны ли Вы с Уставом и готовы ли его исполнять: безусловно
18. Согласны ли Вы с Системой штрафов в клане: да
19. Готовы ли Вы Установить/настроить голосовой чат Ventrilo 3.0.5 в течении 3-х дней и обязательно присутствовать в ней на клановых мероприятиях: вт уже стоит давно
20. Находитесь ли Вы в KoS-листе (Чёрном Списке) каких либо кланов(указать причины попадания): мм у ги Autres в косе уже более полугода о_О сама правда узнала месяц назад об этом =)
21. Как Вы оцениваете свои навыки PvP (ответ в %, максимум 100): пока примерно 70%
22. Готовы ли Вы биться за клан (GvG, замесы): безусловно
23. К чему Вы стремитесь в данном проекте(Perfect World): в 1 очередь беспокоюсь о своём персонаже) ну кто без эгоизма в наше время. А дальше как душа ляжет
24. Ваш друг не в нашем клане. На него напали представители нейтрального нам клана. Ваши действия? изначально поинтересуюсь у друга о причинах... далее напишу в пм нападающим...а там видно будет
25. Вашего соклана бьет ваш знакомый (друг, брат, маленькая сестричка). Ваши действия? постараюсь застанить, в ссылку кинуть или что-нибудь типо того пока буду в пм строчить)
26. Знаете ли Вы что такое Ассист? Расскажите, что это значит в Вашем понимании (ПОДРОБНО), комбинации клавиш и очерёдность нажатия..? Ассист - помощь в атаке. Самое удобное шифт + номер человечка в пати. Хотя по привычке бывает мышкой правой кнопкой жму о_О
27. В случае если Вас убьют, выбьют с Вас что-либо, начнут оскорблять Вас или Клан в белый/мировой чаты, Ваши действия? не раз такое было.. стараюсь молчать... скриню на всякий) вдруг в будующем пригодится о_О я не злопамятная) я всё скриню))
28. Вы самодостаточный персонаж? ну... в принципе да.. хотя порой нужен некий толчок к продвижению
29. Осознанный ли Ваш выбор? Готовы ли Вы вместе с Кланом переживать не только победы, но и поражения, и различные трудности? была бы не готова.. врятли стала бы писать заявку)
30. Кукла персонажа тут
31. Готовы ли вы посещать клановый сайт для ознакомления с новостями не реже раза в сутки перед заходом в игру? разумеется
 
AsmoДата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:15 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Judges
Сообщений: 71
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
+
 
ALONE32Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:15 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Judges
Сообщений: 52
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Однозначно +++



Я не сдамся. Я буду лежать на диване и ждать,пока ситуация не изменится!!!!!!!!!!!!
 
FernolДата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:21 | Сообщение # 4
Исполнитель
Группа: Amalgama
Сообщений: 319
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Устав читаем... И в каком клане прист?
Также смущает почти полное отсутсвие камней в шмоте.


Fernol | MG | Amalgama

Сообщение отредактировал Fernol - Воскресенье, 27.02.2011, 00:21
 
BukycukДата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:24 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Judges
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Пристка находится в моём клане созданом специально для твинков. Устав 2-й раз перечитала.. если по поводу того что с вар-клана.. на ету темку говорила с вжиком в пм перед подачей заявки 0404
 
AmarellеДата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:25 | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Judges
Сообщений: 6
Награды: 12
Репутация: 19
Статус: Offline
+
 
BukycukДата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:26 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Judges
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
камни в шмоте... первоначалной целью было создать 99-й сет... думала взять камни.. но тут .. тёмное ранение... пассивка... пища... и т.д.. всё ж скиллов на дру тёмных редко встретишь а камни есть всегда. приоритет в скиллы
 
Айнур93Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:27 | Сообщение # 8
Абитуриент
Группа: Ушедшие(КИКнутые)
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
+

 
FernolДата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:27 | Сообщение # 9
Исполнитель
Группа: Amalgama
Сообщений: 319
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
То что устав перечитывали, это хорошо, вот только потверждения не видно 0101

Fernol | MG | Amalgama
 
ЭЛЕКТРОДата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:29 | Сообщение # 10
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну если Олг@, 7Apostol7 тя знают и отпишутся то +! И если уж сделали куклу доделовайте ее до конца!! даже если нет камней укажите что ли скока дыр в них 0101
 
BukycukДата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:32 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Judges
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
35+20-10*4/2 = 35

мой косяк))) читала до обсуждения устава))))

Добавлено (27.02.2011, 00:32)
---------------------------------------------
дыр в шмоте везде 2-3... собираю денюшку на ковыряние))

 
FernolДата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:34 | Сообщение # 12
Исполнитель
Группа: Amalgama
Сообщений: 319
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Теперь точно плюс 0101

Fernol | MG | Amalgama
 
BukycukДата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:35 | Сообщение # 13
Студент
Группа: Judges
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
а так ... наручи - 3 дыры, энт - 3 дыры, - сапоги - 2 дыры, бриджи - 3 дыры, верх - 2 дыры, шапка - 2 дыры.
 
MeiLynx1Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 01:47 | Сообщение # 14
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Bukycuk)
В данный моментпринято окончательное решение выхода из Вишенки ..но... персонаж "застрял" в гуе( пытаюсь зайти и вывести, сразу кикнуться с клана

Персонаж кикнут из клана. Без лишних истерик.



Открой себя с новой стороны =)
 
BukycukДата: Воскресенье, 27.02.2011, 01:52 | Сообщение # 15
Студент
Группа: Judges
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Благодарю Женю, тк персом до сих пор не могу зайти)
 
MISTERIAДата: Воскресенье, 27.02.2011, 02:24 | Сообщение # 16
Исполнитель
Группа: Judges
Сообщений: 312
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
+

Читаю гаZету "Жизнь"
 
BukycukДата: Воскресенье, 27.02.2011, 03:08 | Сообщение # 17
Студент
Группа: Judges
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
VANTYZZZ, Шурик, прости что не указала во френдах) исправляюсь 0808
 
VzhikДата: Воскресенье, 27.02.2011, 03:33 | Сообщение # 18
Верховный суд
Группа: Администраторы
Сообщений: 3588
Награды: 50
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Bukycuk)
20. Находитесь ли Вы в KoS-листе (Чёрном Списке) каких либо кланов(указать причины попадания): мм у ги Autres в косе уже более полугода о_О сама правда узнала месяц назад об этом =)

Под нашим значком агры на ги не совершать. В случае агра их стороны, подаем жалобу в дипломатию. Мы допускаем только персональные ЛВ конкретным игрокам, оформленные в соответствии с клановыми правилами...

Quote (Bukycuk)
28. Вы самодостаточный персонаж? ну... в принципе да.. хотя порой нужен некий толчок к продвижению

Игрок, который на развивается и в этом не заинтересован, не сможет приносить пользу клану. Клан избавляется от таких игроков через некоторое время...

По заявке в целом плюс +++


Делай, что должно, и будь, что будет...
 
Олг@Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 03:35 | Сообщение # 19
Абитуриент
Группа: Judges
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вику знаю давно и только с хорошей стороны) пребывание в вар-клане... ну я тоже была в вар-клане) Камни и точка шмота - это все в процессе) а друльки сейчас ой как необходимы. Вывод:+
 
BukycukДата: Воскресенье, 27.02.2011, 03:36 | Сообщение # 20
Студент
Группа: Judges
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
в плане Autres агров с моей стороны не наблюдалось, как и с их. Просто случайно узнала что более полугода в косе)
В плане развития персонажа. Ну тут осталось буквально несколько скиллов, камни и точка.. точка.. точка) это постепенно придёт)
 
ATAMAHДата: Воскресенье, 27.02.2011, 04:01 | Сообщение # 21
Исполнитель
Группа: Judges
Сообщений: 281
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
+
 
KAPENДата: Воскресенье, 27.02.2011, 04:40 | Сообщение # 22
Студент
Группа: Judges
Сообщений: 95
Награды: 13
Репутация: 13
Статус: Offline
+

 
KNXДата: Воскресенье, 27.02.2011, 04:58 | Сообщение # 23
Исполнитель
Группа: Judges
Сообщений: 384
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
+

=)
 
ЛучHukДата: Воскресенье, 27.02.2011, 05:28 | Сообщение # 24
Юрист
Группа: Judges
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
+

ЛучHuK | EA
 
H@T@BДата: Воскресенье, 27.02.2011, 07:07 | Сообщение # 25
Исполнитель
Группа: Judges
Сообщений: 340
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
+
 
Форум » Заявки на приём в клан » Приём в клан Judges » Заявка на вступление в клан от Bukycuk
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:







Copyright CS-File © 2024
/forum/0-0-1-34