Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подозреваемый | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Заявки на приём в клан » Приём в клан Judges » Эск (заявка)
Эск
EscobarДата: Четверг, 24.03.2011, 15:05 | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя: Вячеслав
2. Возраст: 26
3. Регион проживания: РФ
4. Ник в игре (полностью совпадающий с игровым): Escobar
5. Ваш уровень (lvl): 97
6. Класс персонажа (друидам указать наличие бао, феникса): EA
7. Средняя точка вещей (пуха-... ;шмот-...): +5;+3,8 без колец
8. Средний онлайн в день (менее 1 часа, 2-4 часа, 4 и более часов)? В какое время по Москве играете?: 4 и более ,с 12 примерно.
9. Опыт в онлайн играх (название, достижения, продолжительность): ПВ, года 2+/- пару месяцев
10. Опыт игры в Perfect World (сервер, класс, lvl, продолжительность):Процион лук 97 ,LostCity искатель 26
11. В каких кланах состояли, как долго, причина ухода/исключения(все кланы, а не только последний, если вы состояли в академии указать время): >VIP< 8 месяцев, Abaddon 4 месяца, Guards 2 недели, no clan 4 месяца, >VIP< 4 месяца. Обратно не потянет, не к кому тянутся, все либо покинули игру, либо ушли на другие сервера.
12. В какие кланы Вы ещё подавали заявку, почему передумали(ссылка на заявку - причина: ... ):-
13. Почему был выбран именно наш клан: хочется в клан с большим онлайном, со взрослыми людьми.
14. Что Вы хотите от клана: общения, совместной игры.
15. Чем Вы можете и хотите заниматься в клане: дамажить
16. Есть ли знакомые в клане, кто может Вас порекомендовать(указать ники рекомендателей): -,наверно
17. Согласны ли Вы с Уставом и готовы ли его исполнять: да и да
18. Согласны ли Вы с Системой штрафов в клане: да
19. Готовы ли Вы Установить/настроить голосовой чат Ventrilo 3.0.5 в течении 3-х дней и обязательно присутствовать в ней на клановых мероприятиях: да
20. Находитесь ли Вы в KoS-листе (Чёрном Списке) каких либо кланов(указать причины попадания): Insolent (уж больно наглые),Alliance (личные мотивы не имеющие отношения к ги Alliance, более не имеющие смысла, думаю урегулировать данный конфликт не составит труда)
21. Как Вы оцениваете свои навыки PvP (ответ в %, максимум 100): 50/50%, либо я, либо меня.
22. Готовы ли Вы биться за клан (GvG, замесы): да, да
23. К чему Вы стремитесь в данном проекте(Perfect World): выиграть его (это тоже юмор)
24. Ваш друг не в нашем клане. На него напали представители нейтрального нам клана. Ваши действия? заступлюсь за друга
25. Вашего соклана бьет ваш знакомый (друг, брат, маленькая сестричка). Ваши действия? тресну другу по куполу, если друг, то не обидится.
26. Знаете ли Вы что такое Ассист? Расскажите, что это значит в Вашем понимании (ПОДРОБНО), комбинации клавиш и очерёдность нажатия..? Shift+1-6+1
27. В случае если Вас убьют, выбьют с Вас что-либо, начнут оскорблять Вас или Клан в белый/мировой чаты, Ваши действия? игнор
28. Вы самодостаточный персонаж? нет,того что хочу получить не могу.
29. Осознанный ли Ваш выбор? Готовы ли Вы вместе с Кланом переживать не только победы, но и поражения, и различные трудности? да, да.
30. Предоставьте куклу вашего персонажа http://pwcalc.ru/f46c72a117a2d183
31. Готовы ли вы посещать клановый сайт для ознакомления с новостями не реже раза в сутки перед заходом в игру? да
32. Дополнительная информация о себе (по желанию):высокий,стройный красивый голубоглазый брюнет (это юмор)

К сожалению, не могу отвечать на ваши вопросы, по сему буду комментировать редактируя и дополняя заявку.

P.S. =35

Сообщение отредактировал Escobar - Пятница, 25.03.2011, 01:30
 
ALONE32Дата: Четверг, 24.03.2011, 15:37 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Judges
Сообщений: 52
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
по заявке ++



Я не сдамся. Я буду лежать на диване и ждать,пока ситуация не изменится!!!!!!!!!!!!
 
ГекторДата: Четверг, 24.03.2011, 15:52 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Judges
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
+
 
МИГЕЛЬДата: Четверг, 24.03.2011, 16:12 | Сообщение # 4
Судья
Группа: Amalgama
Сообщений: 793
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Escobar)
0. Находитесь ли Вы в KoS-листе (Чёрном Списке) каких либо кланов(указать причины попадания): Insolent (уж больно наглые),Alliance (личные мотивы,более не имеющие смысла)

насчёт коса Альянса?
Quote (Escobar)
11. В каких кланах состояли, как долго, причина ухода/исключения(все кланы, а не только последний, если вы состояли в академии указать время): >VIP< 8 месяцев, Abaddon 4 месяца, Guards 2 недели, no clan 4 месяца, >VIP< 4 месяца.

Опят в >VIP< не потянет?





Сообщение отредактировал МИГЕЛЬ - Четверг, 24.03.2011, 16:12
 
SёmK@Дата: Четверг, 24.03.2011, 16:54 | Сообщение # 5
Майор в отставке (Готов к работе)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1571
Награды: 21
Репутация: 23
Статус: Offline
- ) часто мешал на гтз)

адский лук 101 уровня

 
ХеймдаллъДата: Четверг, 24.03.2011, 18:06 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Judges
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Угу,судя по 32пункту еще и скромный . от меня нейтрал ближе к -
 
xROANxДата: Четверг, 24.03.2011, 19:11 | Сообщение # 7
Исполнитель
Группа: Judges
Сообщений: 444
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
минус


xROANx | MG | Judges
И встанет Ангел Смерти против добра и зла...
 
zhaloДата: Четверг, 24.03.2011, 19:24 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Judges
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
пока "-"
Quote (Escobar)
29. Осознанный ли Ваш выбор? Готовы ли Вы вместе с Кланом переживать не только победы, но и поражения, и различные трудности?

нет ответа на 29 пунк, а в отношении поведения на гтз, подмеченное Семкой подтверждаю, не часто, но было
 
sYltanДата: Четверг, 24.03.2011, 21:29 | Сообщение # 9
Юрист
Группа: Amalgama
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
нейтрал

неспрорь с боевым крейсером засранец)) © Lucant
 
МИГЕЛЬДата: Четверг, 24.03.2011, 21:56 | Сообщение # 10
Судья
Группа: Amalgama
Сообщений: 793
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
минус


 
QuakerДата: Пятница, 25.03.2011, 21:12 | Сообщение # 11
Юрист
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Прием в Judges временно приостановлен. Попробуйте оставить заявку позднее. Закрыто.

Син | Ад | )Aragorn( | 105 | Off...
Лук | Рай | =Pepsik= | 101 | Off...
Маг | Ад | Quaker | 102 | Off...
 
Форум » Заявки на приём в клан » Приём в клан Judges » Эск (заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:







Copyright CS-File © 2024
/forum/0-0-1-34