Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подозреваемый | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Заявки на приём в клан » Приём в клан Judges » обор (обор)
обор
ОБОРМОТДата: Суббота, 12.03.2011, 22:42 | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
bored 1. Имя: Тема
2. Возраст: 17
3. Регион проживания: Смоленская область (Смоленск)
4. Ник в игре (полностью совпадающий с игровым): ОБОРМOТ
5. Ваш уровень (lvl): 100
6. Класс персонажа (друидам указать наличие бао, феникса): обор
7. Средняя точка вещей (пуха-... ;шмот-...): +4, пошан, шлем +5 13.8к хп на 2х. ад
8. Средний онлайн в день (менее 1 часа, 2-4 часа, 4 и более часов)? В какое время по Москве играете?: когда как
9. Опыт в онлайн играх (название, достижения, продолжительность): только пв
10. Опыт игры в Perfect World (сервер, класс, lvl, продолжительность): 2 года проион обор 100
11. В каких кланах состояли, как долго, причина ухода/исключения(все кланы, а не только последний, если вы состояли в академии указать время): не помню я все. из более менее топов был в фф остальын смысла нет перечислять.
12. В какие кланы Вы ещё подавали заявку, почему передумали(ссылка на заявку - причина: ... ): если подавал то вступал
13. Почему был выбран именно наш клан: не знаю.просто выбрал.
14. Что Вы хотите от клана: ивенты, гвг, активность
15. Чем Вы можете и хотите заниматься в клане: как получится. посмотрим что там будет.
16. Есть ли знакомые в клане, кто может Вас порекомендовать(указать ники рекомендателей): знакомы есть но хз порекомендуют ли, грини, гектор.
17. Согласны ли Вы с Уставом и готовы ли его исполнять: да в общем
18. Согласны ли Вы с Системой штрафов в клане: ну да, если прочитал в нимательно
19. Готовы ли Вы Установить/настроить голосовой чат Ventrilo 3.0.5 в течении 3-х дней и обязательно присутствовать в ней на клановых мероприятиях: на счет присутствовать не знаю. настроить настою.
20. Находитесь ли Вы в KoS-листе (Чёрном Списке) каких либо кланов(указать причины попадания): элита, агр, етернал, асист другу.
21. Как Вы оцениваете свои навыки PvP (ответ в %, максимум 100): более менее. в процентах не знаю.
22. Готовы ли Вы биться за клан (GvG, замесы): да, если справедливо
23. К чему Вы стремитесь в данном проекте(Perfect World): хз
24. Ваш друг не в нашем клане. На него напали представители нейтрального нам клана. Ваши действия? помоч другу
25. Вашего соклана бьет ваш знакомый (друг, брат, маленькая сестричка). Ваши действия? не вмешиваюсь.
26. Знаете ли Вы что такое Ассист? Расскажите, что это значит в Вашем понимании (ПОДРОБНО), комбинации клавиш и очерёдность нажатия..? смеетесь? О.о помощ в атаке, господи, она у меня в быстром нажатии...
27. В случае если Вас убьют, выбьют с Вас что-либо, начнут оскорблять Вас или Клан в белый/мировой чаты, Ваши действия? на месте разберусь
28. Вы самодостаточный персонаж? в общем типа того. хотя подзаработал бы хД
29. Осознанный ли Ваш выбор? Готовы ли Вы вместе с Кланом переживать не только победы, но и поражения, и различные трудности? ага
30. Предоставьте куклу вашего персонажа http://pwcalc.ru/ http://pwcalc.ru/?char=5341cbb75497b041
31. Готовы ли вы посещать клановый сайт для ознакомления с новостями не реже раза в сутки перед заходом в игру? ознакамливаться готов, но не когда в школе, туалете.. -_-
32. Дополнительная информация о себе (по желанию): да нечего тут писать.. 2020 35+20-10*4/2 = 35. если правильно посчитал. а если не правильно-не примите? =)


Адский бортмеханник 100лвл
 
ALONE32Дата: Суббота, 12.03.2011, 22:52 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Judges
Сообщений: 52
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
+ в академию до поднятия точки , шмота



Я не сдамся. Я буду лежать на диване и ждать,пока ситуация не изменится!!!!!!!!!!!!
 
ОБОРМОТДата: Суббота, 12.03.2011, 22:53 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в акку не пойду ребят

Адский бортмеханник 100лвл
 
VzhikДата: Суббота, 12.03.2011, 22:56 | Сообщение # 4
Верховный суд
Группа: Администраторы
Сообщений: 3588
Награды: 50
Репутация: 67
Статус: Offline
Не проходите по шмоту. Пуха должна быть +5 минимум. Ожерелки меняйте на маг деф. Эконом-вариант - ожерелье Сатира и пояс сидов за 4ое прошлое... Либо подавайте заявку в академию, либо поправьте куклу. Пока что отказано.

Делай, что должно, и будь, что будет...
 
Форум » Заявки на приём в клан » Приём в клан Judges » обор (обор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:







Copyright CS-File © 2024
/forum/0-0-1-34