Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подозреваемый | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Заява от NickBboY
NickBboYДата: Воскресенье, 20.09.2009, 19:14 | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Ушедшие(КИКнутые)
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя в реале: Николай.
2. Возраст: 16.
3. Ник в игре: NickBboY.
4. Ваш уровень (lvl): 70.
5. Класс (Бао,Феня): Обормотик.
6. Какие освоены профессии (название, lvl): кузнц(2лвл) ; аптекарь(2лвл).
7.Средний онлайн в день (менее 1 часа, 2-4 часа, 4 и более часов): 4 и более часа.
8. Опыт в онлайн играх (название, достижения, продолжительность): первая он-лайн игра.
9. Опыт игры в Perfect World (сервер, класс, lvl, продолжительность): Вега-жрец-54лвл ; Процион-обормотик-70лвл.
10. В каких кланах состояли, как долго, причина ухода/исключения?: INSANITY(не нашёл нужного мне понимая и отзывчевости).
11. Почему был выбран именно наш клан?: проявили себя во многих ситуациях очень мудро.(всё время кача мечтал попасть к вам).
12. Что вы хотите от клана и что можете дать клану?: Сделатю всё от меня зависящее.
13. Есть ли знакомые в клане, кто может вас порекомендовать?: есть игрок с ником DrGuns из академки.
15. Согласны ли вы с Уставом и готовы ли его исполнять?: полностью согласен.
16. Есть ли у вас голосовой чат Ventrilo 3.0.5 и (или) гарнитура?: Вентрилы нет...есть скайп.
17. Находитесь ли вы в KoS-листе каких либо кланов? (если да: у каких, почему, как попали): не состою в кос-листах.
18. Как вы относитесь к клановым войнам и ПвП? Согласны ли биться за клан? полность отдамся борьбе и правам своего клана.
19. Дополнительная информация о себе (по желанию):подросток и ученик.Веду здоровый образ жизни.Занимаюсь брейкдансом.Очень подсел на PW.




Сообщение отредактировал NickBboY - Воскресенье, 20.09.2009, 19:15
 
мистерикСДата: Воскресенье, 20.09.2009, 19:21 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
от Меня + человек с академии
 
VzhikДата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:21 | Сообщение # 3
Верховный суд
Группа: Администраторы
Сообщений: 3588
Награды: 50
Репутация: 67
Статус: Offline
Переведен.

Делай, что должно, и будь, что будет...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:







Copyright CS-File © 2024
/forum/0-0-1-34