Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Подозреваемый | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Михаил, TORNADO  
Форум » Заявки на приём в клан » Прием во 2-й состав Amalgama » хочу к вам (Отказано)
хочу к вам
PIRATEДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:09 | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя: Александр
2. Возраст: 17
3. Откуда территориально вы играете (страна/город): Россия/Москва
4. Часовой пояс (GMT):
5. Дополнительно (по-желанию):

Информация об игровом персонаже:
1. Ник Вашего игрового персонажа (должен полностью совпадать с ником на сайте): PIRATE
2. Уровень, класс, путь развития(билд), сторона(ад/рай) (друидам указать наличие бао, феникса): 82+танк
3. Кукла персонажа в www.pwcalc.ru :http://www.pwcalc.ru/?char=24c3805dcda4bfeb
4. Есть ли у вас другие персонажи на этом и других серверах ру-офа: сервер - ник - класс - лвл- процион шаман 33+,убийца 29+
5. Предоставить ссылку на скрин окна выбора персонажа (загрузить через www.radikal.ru c снятием галочки "Уменьшить до" ):
6. Какие локации прошлого на данный момент у вас открыты? - Только ГСН
7. Перечислить ВСЕ кланы С УКАЗАНИЕМ ПРИЧИН УХОДОВ: был в клане Охотники маленький онлайн,был в аке ВЕТЕРАНЫ,щас состаю в аке Alliance
8. Кто из клана мог бы вас порекомендовать? (ник персонажа из Клана Judges или Amalgama, который готов за вас поручиться, с пометкой Клана) - crushman2,ZerOCoL
9. Находитесь ли Вы в КОС-листе других кланов: клан - причина: нет (а если да то не знаю об этом)
10. Ознакомлены и согласны ли Вы с Уставом, КОС-листом и Системой штрафов: Да, конешно
11. Готовы ли Вы установить и общаться в клановой Ventrilo (нет, только слушать, говорить и слушать):Слушать, по возможности говорить
12. Готовы ли Вы посещать обязательные клановые эвенты (рб, гтз, ремесленник, гвг): да, конешно
13. Способны ли Вы самостоятельно обеспечить себя на клановые эвенты (хирки, аптека, соски): когда как, все зависит от финансов, которые будут на тот момент
14. Необходимая аптека для вашего персонажа: хирки,пельмени и банки на ману
15. Ваше отношение к замесам и готовность присутствия на них: канешно (если в сети буду)
16. Ваши действия при команде пати-лидера "Ассист" (ПОДРОБНО комбинация и очередность нажатия клавиш): ну можно щелкнуть правой кнопкой мыши по нику лидера, и выбрать помощь в атаке...
17. Ваш друг не в нашем клане. На него напали представители нейтрального клана. Ваши действия:Сначала, спрошу разрешение на помощь другу у мастера(если он отсуцтвует, то маршала)
18. Готовы ли вместе с Кланом переживать не только победы, но и поражения:Да, готов

 
N_a_t_iДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:40 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Amalgama
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
эм



Сообщение отредактировал N_a_t_i - Воскресенье, 20.03.2011, 23:01
 
ХеймдаллъДата: Понедельник, 21.03.2011, 04:19 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Judges
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ахаха,скоро все с Алиедов убегут) от меня - читай устав.должен находится ноу клан это первое. второе вопрос. чем вас всех не устраивает allied?сори если не правильно записала. хирка и банки вся аптека? и какой тогда танк на гвг?=) ват-ко а как же антистаны,чи,соски?
 
МихаилДата: Понедельник, 21.03.2011, 11:31 | Сообщение # 4
Мастер Amalgama
Группа: Администраторы
Сообщений: 404
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Проходной уровень в Amalgama (2 состав) от 23.02.2011:
- все классы - 83 уровень
- друиды с фениксами/маги - 80 уровень

Комментарии к заполнению.

1. Во время подачи заявки нужно быть ноуклан.

Quote (PIRATE)
5. Предоставить ссылку на скрин окна выбора персонажа (загрузить через www.radikal.ru c снятием галочки "Уменьшить до" ):
не вижу ответа.

Читаем устав.

Исправляем недочеты. Пишем заявку. Пока отказано.



 
Форум » Заявки на приём в клан » Прием во 2-й состав Amalgama » хочу к вам (Отказано)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:







Copyright CS-File © 2024
/forum/0-0-1-34